Ensemble de six couverts en argent (950/1000e)... - Lot 14 - Farrando

Lot 14
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 480EUR
Ensemble de six couverts en argent (950/1000e) modèle uniplat. (Usures et maîtres orfèvres différents) Poids : 919 g
Mes ordres d'achat