Petit lot en argent (950/1000e) comprenant... - Lot 23 - Farrando

Lot 23
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Petit lot en argent (950/1000e) comprenant : - une timbale conique, chiffrée dans un médaillon à fond guilloché. - un coquetier - un petit sucrier couvert de pique-nique, les anses gainées de rotin. (Enfoncements et accident à une anse) Poids brut total : 248 g
Mes ordres d'achat