Verseuse balustre en argent (950/1000e),... - Lot 35 - Farrando

Lot 35
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 170EUR
Verseuse balustre en argent (950/1000e), à décor gravé d'un cartouche ovale souligné de fleurs. Poids : 394 g. Orfèvre : E. HUGO. (Petits enfoncements). H : 16 cm.
Mes ordres d'achat