Ensemble comprenant : - une pince à sucre... - Lot 50 - Farrando

Lot 50
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 170EUR
Ensemble comprenant : - une pince à sucre en argent (950/1000e), chiffrée. Poids : 40 g. - deux grands couverts en argent (950/1000e), deux grands couteaux et deux petits couteaux lames acier. Poids net : 352 g. Poids brut des couteaux : 204 g. - huit couteaux à fruits, les manches en nacre, les lames en argent (800/ 1000e). Poids brut : 271 g. (Quelques accidents).
Mes ordres d'achat