B. SEVESTRE (XXe) Eglise de montagne Huile... - Lot 1 - Farrando

Lot 1
Estimation :
20 - 30 EUR
B. SEVESTRE (XXe)
Eglise de montagne
Huile sur toile signée en bas à gauche.
61 x 46.5 cm
Mes ordres d'achat