Clairière Aquarelle sous verre Signée en... - Lot 4 - Farrando

Lot 4
Estimation :
40 - 60 EUR
Clairière
Aquarelle sous verre
Signée en bas à droite octobre 1910
42 x 27cm
On y joint, ouvrier sur les quais de Seine
signé Bognard
45 x 28.5cm
Mes ordres d'achat