Bateaux au port avec phare Huile sur toile... - Lot 9 - Farrando

Lot 9
Estimation :
40 - 60 EUR
Bateaux au port avec phare
Huile sur toile
Signée en bas à droite "Jagouy"
59 x 80.5 cm
Mes ordres d'achat