La mère à l'enfant Huile sur toile encadrée... - Lot 10 - Farrando

Lot 10
Estimation :
30 - 50 EUR
La mère à l'enfant
Huile sur toile encadrée
Signée en bas à droite Audet
99 x 49 cm
Mes ordres d'achat