Paysage de montagne, Huile sur panneau,... - Lot 11 - Farrando

Lot 11
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Paysage de montagne, Huile sur panneau, encadré Titré et daté au dos "La chapelle St Roch de la haute vallée de l'Isère 1937" Signée en bas à droite Alfred Lepetit Quelques fentes au panneau 26 x 34.5cm
Mes ordres d'achat