Femme d'Afrique du Nord en intérieur Huile... - Lot 13 - Farrando

Lot 13
Estimation :
30 - 50 EUR
Femme d'Afrique du Nord en intérieur
Huile sur toile encadrée
Signée en bas à droite "M. Charabot"
Accidents
56 x 45.5 cm
Mes ordres d'achat