Ecole française du XVIIIe siècle, d'après... - Lot 21 - Farrando

Lot 21
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Ecole française du XVIIIe siècle, d'après Hyacinthe Rigaud :
Portrait de Louis XIV
Huile sur toile rentoilée
60 x 74 cm
(Restaurations).
Mes ordres d'achat