Félix VARLA (1903-1986) Femmes portant des... - Lot 25 - Farrando

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
Félix VARLA (1903-1986)
Femmes portant des cruches
Huile sur toile, signée en bas à droite.
52 x 63 cm.
Mes ordres d'achat