Louise DELORME (née en 1928) : Composition... - Lot 27 - Farrando

Lot 27
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 300EUR
Louise DELORME (née en 1928) : Composition abstraite en blanc et bleu Huile sur toile signée en haut à gauche. 49 x 60 cm.
Mes ordres d'achat