Dominique ROZIER (1840-1901) : Nature... - Lot 48 - Farrando

Lot 48
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Dominique ROZIER (1840-1901) : Nature morte aux poissons Huile sur toile, signée en bas à droite. 18 x 33 cm.
Mes ordres d'achat