Elisabeth SIMON Colombine et Arlequin Tapisserie,... - Lot 59 - Farrando

Lot 59
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Elisabeth SIMON Colombine et Arlequin Tapisserie, signée et datée 1960 en bas à droite. 134 x 195 cm
Mes ordres d'achat