Parure de smoking en or jaune 750/1000 comprenant... - Lot 62 - Farrando

Lot 62
Résultat : NC
Parure de smoking en or jaune 750/1000 comprenant quatre boutons de col dont l'un plus important, sertis de perles. Poids brut : 5.9g Dans un écrin René BOIVIN
Mes ordres d'achat