Montre de col en or jaune (750/1000e), le... - Lot 66 - Farrando

Lot 66
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 260EUR
Montre de col en or jaune (750/1000e), le cadran émaillé blanc à chiffres arabes. Poids brut : 20,29 g. Dans un écrin.
Mes ordres d'achat