Bureau à caisson en bois naturel sculpté... - Lot 135 - Farrando

Lot 135
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 150EUR
Bureau à caisson en bois naturel sculpté sur le devant d'un vase fleuri et rinceaux. Travail provençal (?) du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat