Lot de cinq figurines représentant des médecins... - Lot 199 - Farrando

Lot 199
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Lot de cinq figurines représentant des médecins ou pharmaciens, dont deux signés T. MORETTO, et un autre BATIGNANI. (Accidents, manques). Hauteur de la plus grande : 28 cm
Mes ordres d'achat