Petit mortier à décor d'atlantes. (Manque... - Lot 228 - Farrando

Lot 228
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Petit mortier à décor d'atlantes. (Manque au col). H : 10 cm L : 14 cm.
Mes ordres d'achat