E. BUCQUOYS : « L'ambulance volante » Aquarelle... - Lot 238 - Farrando

Lot 238
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
E. BUCQUOYS : « L'ambulance volante » Aquarelle signée en bas à droite et datée 1912. 32.5 x 24 cm. « Le baron Yvan » Aquarelle signée en bas à droite et datée 1913. «  Infirmier militaire » Aquarelle signée, titrée et datée au centre.- « Le Baron Yvan en tenue » « Le baron Percy » « Le médecin Inspecteur Costes » « Le Professeur Gama »
Mes ordres d'achat