Lot de plaques de résines à décor de balance,... - Lot 286 - Farrando

Lot 286
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 30EUR
Lot de plaques de résines à décor de balance, feuilles et caducées, dont une monogrammée JPA et une signée AURY et datée 69. On y joint une applique.
Mes ordres d'achat