Ecole Hollandaise du XVIIème siècle Portrait... - Lot 24 - Farrando

Lot 24.1
Estimation :
800 - 1200 EUR

Ecole Hollandaise du XVIIème siècle

Portrait de Gentilhomme

Huile sur toile

76 x 63 cm

Mes ordres d'achat