Ecole Française début XIXème siècle dans... - Lot 24 - Farrando

Lot 24.4
Estimation :
800 - 1200 EUR

Ecole Française début XIXème siècle dans l'entourage Du Baron Gérard (1770-1837)

Portrait de jeune fille

Huile sur toile

61 x 50 cm

Mes ordres d'achat