François Lanos (XXe) Vue des bords de Seine... - Lot 24 - Farrando

Lot 24.5
Estimation :
200 - 300 EUR

François Lanos (XXe)

Vue des bords de Seine aux Andelys

Huile sur panneau signé en bas à droite

41 x 72 cm

Mes ordres d'achat