Luigi ARCHINTI (1825-1902)

Lot 25
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 420EUR
Luigi ARCHINTI (1825-1902)
"Rêverie champêtre" 1859, huile sur toile, signée en bas à gauche 62 x 46 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat