Statuette Orphée chevauchant un dauphin Marqué... - Lot 346 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 346
Estimation :
300 - 300 EUR
Statuette Orphée chevauchant un dauphin Marqué Saxe, XVIIIe siècle. (Quelques réparations, accidents). Haut.: 13 cm(*)
Mes ordres d'achat