Clip de corsage stylisé d'un colibri en or... - Lot 13 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 13
Estimation :
700 - 800 EUR
Clip de corsage stylisé d'un colibri en or jaune et platine orné de quatre tourmalines taillées en cabochon et de diamants taillés en brillant, l'oeil serti d'un saphir cabochon. Époque 1950. Signé RG LECOMTE. D.S. Haut. : 5 cm - Poids brut : 16,4 g
Mes ordres d'achat