Collier en or jaune à maille gourmette retenant... - Lot 17 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 17
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Collier en or jaune à maille gourmette retenant un motif serti d'un saphir taillé en cabochon dans un entourage de diamants taillés en brillant. Poids du saphir : env. 6 cts. Long. : 41 cm - Poids brut : 64,5 g D.S. Doit au contrôle.
Mes ordres d'achat