Paire de clips d'oreilles en platine et or... - Lot 21 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 21
Estimation :
2500 - 2700 EUR
Paire de clips d'oreilles en platine et or gris stylisés chacun d'un disque serti de diamants taillés en brillant souligné d'un drapé orné de diamants taillés en baguette. Au centre, sertis d'une pierre blanche imitation. Époque 1930. Diam. env. : 2,5 cm - Poids brut : 19,8 g D.S. Doit au contrôle.
Mes ordres d'achat