Lot n° 22
Estimation :
400 - 500
Pendentif en or jaune en forme de coeur orné... - Lot 22 - Baron Ribeyre & Associés
Pendentif en or jaune en forme de coeur orné d'un pavage de saphirs roses, jaunes, bleus ou mauves, de tourmalines vertes et d'un semis de diamants taillés en brillant. Signé CHANTECLER CAPRI. Haut. : 3 cm - Poids brut : 16,5 g D.S. Doit au contrôle.
Mes ordres d'achat