Lot en or jaune composé d'une croix sertie... - Lot 28 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 28
Estimation :
100 - 200 EUR
Lot en or jaune composé d'une croix sertie de turquoises calibrées et une bague chevalière chiffrée MA. Cette dernière signée MELLERIO Paris. D.S. Haut. : 6,2 cm - Poids brut : 16,5 g
Mes ordres d'achat