Montre-bracelet de dame en or jaune, le boîtier... - Lot 38 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 38
Estimation :
350 - 400 EUR
Montre-bracelet de dame en or jaune, le boîtier en forme de navette, le cadran en quartz oeil de tigre, le tour de poignet souple, tissé de chevrons. Cadran signé VACHERON CONSTANTIN. Long. : 15,8 cm - Poids brut : 43,5 g D.S. Doit au contrôle.
Mes ordres d'achat