Collier en or jaune à maille gourmette coupé... - Lot 42 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 42
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Collier en or jaune à maille gourmette coupé d'un moif stylisé d'un oeil orné d'un cabochon d'onyx appliqué d'une émeraude ronde cernée d'un bandeau, comme l'entourage serti de diamants taillés en brillant. Long. : 37 cm - Poids brut : 53 g D.S. Doit au contrôle.
Mes ordres d'achat