Pendentif en or jaune et or gris présentant... - Lot 47 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 47
Estimation :
250 - 300 EUR
Pendentif en or jaune et or gris présentant un soleil serti de diamants taillés en brillant l'encadrement gravé des signes du zodiac pointés par un index mobile serti d'un diamant plus important. Diam. : 3,1 cm - Poids brut : 23,1 g D.S. Doit au contrôle.
Mes ordres d'achat