École FRANÇAISE du XVIIe siècle d'après le DOMINIQUIN

Lot 175
Estimation :
600 - 800 EUR
Le roi David jouant de la harpe Toile. (Accidents et soulèvements). R.M. 41 x 32,5 cm Reprise du tableau conservé au Château de Versailles.
Mes ordres d'achat