École EUROPE de l'EST début du XXe siècle

Lot 209
Estimation :
500 - 600 EUR
Composition religieuse Huile sur carton, datée 1910au dos. (Manques, trous, accidents). Portant en bas une inscription : "Seigneur, tu ouvres tes mains et nourris tous les animaux de ta bénédiction". 43,5 x 33,5 cm
Mes ordres d'achat