Charles-Sprague PEARCE (1851-1914)

Lot 210
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Jeune femme assise lisant un livre Huile sur toile signée en bas à droite. F.C. 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat