Henri PAILLER (1876-1954)

Lot 214
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Henri PAILLER (1876-1954)
Paysage enneigé Signé et daté 1909en bas à gauche. 56,5 x 72,5 cm
Mes ordres d'achat