Émile-Othon FRIESZ (1879-1949)

Lot 217
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Port de Provence Huile sur toile signée en bas à droite. 80 x 54 cm S.C.H. Exposition Galerie Charpentier, Paris "Un siècle de chemin de fer et d'Art" 1956.
Mes ordres d'achat