Paul CHARAVEL (1877-1961)

Lot 221
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paul CHARAVEL (1877-1961)
Assemblée de personnages sur les bords de la Méditerranée au soleil couchant Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos. F.C. 73 x 54 cm
Mes ordres d'achat