Paul CHARAVEL (1877-1961)

Lot 223
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Paul CHARAVEL (1877-1961)
Portrait de jeune fille au bouquet de fleurs Huile sur toile signée en bas à droite. F.C. 66 x 50 cm
Mes ordres d'achat