Sans titre. 1962. Eau-forte. 100 x 75. M.... - Lot 38 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 38
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
Sans titre. 1962. Eau-forte. 100 x 75. M. et R.-C. 25. Superbe épreuve sur vélin numérotée et signée. Restes de papier gommé en tête au verso. Toutes marges. Tirage à 10 épreuves.
Mes ordres d'achat