[Couple]. Lithographie. 463 x 610. Impression... - Lot 42 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 42
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
[Couple]. Lithographie. 463 x 610. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, annotée EA et signée. Multiples plis cassés en marge de gauche, dans les coins inférieur gauche et supérieur droit. Légère oxydation marginale. Toutes marges.
Mes ordres d'achat