ECOLE ITALIENNE du XVIIIème siècle Le départ... - Lot 17 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 17
Estimation :
500 - 600 EUR
ECOLE ITALIENNE du XVIIIème siècle Le départ de Rebecca, d'après Solimena Plume et encre brune, lavis brun 32,7 x 47,2 cm Pliure verticale, manques sur les bords, taches, collé en plein Provenance : ancienne collection Marcou, son cachet (L.1911b)
Mes ordres d'achat