Paul SIGNAC (1863-1935)

Lot 24
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 13 500EUR

Paul SIGNAC (1863-1935)

Port-Louis Aquarelle, située et datée "Port Louis 30 août (19)22". Inscription manuscrite de la main de l'artiste en bas à droite "S.E. Sautant N.O". 19 x 41 cm F.C. Une lettre d'authentification de Madame Françoise Cachin sera remise à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat