ICÔNE: LA MÈRE DE DIEU AUX TROIS MAINS, traces... - Lot 13 - Farrando

Lot 13
Estimation :
650 - 800 EUR
ICÔNE: LA MÈRE DE DIEU AUX TROIS MAINS, traces de riza. Petits manques à la couche picturale. Russie, XIXe siècle. 48,5 x 40 cm
Mes ordres d'achat