LALIQUE FRANCE

Lot 89
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
LALIQUE FRANCE
Service à Porto, modèle Bourgueil, comprenant: quatre verres et une carafe et son bouchon. Signés. (Infimes égrenures) Hauteur de la carafe: 24, 5 cm
Mes ordres d'achat