Lot 45
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 1 900 EUR

Pierre Eugène MONTEZIN (1874-1946)
Rivière bordée de peupliers
Huile sur toile signée en bas à droite.
27 x 35.5 cm
Mes ordres d'achat