Pierre Eugène MONTEZIN (1874-1946) Rivière... - Lot 45 - Farrando

Lot 45
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 900EUR
Pierre Eugène MONTEZIN (1874-1946) Rivière bordée de peupliers Huile sur toile signée en bas à droite. 27 x 35.5 cm
Mes ordres d'achat