E. GALIANY dit EUGÈNE GALIEN-LALOUE (1854-1941) Poules... - Lot 51 - Farrando

Lot 51
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 20EUR
E. GALIANY dit EUGÈNE GALIEN-LALOUE (1854-1941) Poules à l'entrée du village de Chérence en 1912 Huile sur toile, signée en bas à gauche. Restauration, titrée sur le châssis. 54 x 74 cm
Mes ordres d'achat